Le brin d'herbe, 2005 Sérigraphie numérotée HC, datée et dédicacée en bas à gauche, signée en bas à droite Silkscreen print numbered HC, dated and dedicated lower left, signed lower right 90 x 59.5 cm (sujet) 110 x 75 cm (feuille) 35 7/16 x 23 27/64 in. (subject) 43 5/16 x 29 17/32 in. (paper) PROVENANCE Offert par l'artiste au propriétaire actuel