FABIENNE VERDIER (NÉE EN 1962)
L'Un
FABIENNE VERDIER (NÉE EN 1962) L'Un signé, titré, daté et situé '"L'UN" L'Atelier, Janvier 2014 FABIENNE VERDIER' (au dos) huile, encre, pigments et vernis sur toile; en cinq parties chaque : 35 x 90 cm. (each: 13 ¾ x 35 3/8 in.) Ensemble : 177 x 90 cm. (overall: 69 5/8 x 35 3/8 in.) Peint en 2014.
L'Un