zentral 4 gewölbte Blattelemente, Details besetzt mit Markasiten, verziert mit der für Fahnrer typischen, volutenförmigen und linearen Filigranarbeit, Silber, vergoldet, Nadel aus unedlem Metall. L: ca. 64 mm, B: ca. 17 mm. Punziert "TF" und "Fahrner". Minim., altersbedingte Tragespuren, ansonsten schöner Zustand.