(Falkenstein 1937 geb.) Dächerlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)88, Radierung auf Fabriano-Velin, Nr. 14/50, Plattengröße ca. 20,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 57 x 49,5 cm, wenige Knickspuren