FARGUE Léon-Paul.- Réunion de 4 titres en édition originale. TANCREDE. Paris, 1911 ; in-12, bradel de papier marbré, couverture et dos.- Édition originale imprimée aux frais de Valéry Larbaud pour honorer son ami Léon-Paul Fargue. Tirage à 212 exemplaires.- Un des 200 sur beau vergé, avec un envoi autographe signé de l'auteur à René Chalupt. POEMES. Paris, NRF, 1912 ; in-12, bradel de papier marbré, couverture et dos.- Tirage non précisé.- Exemplaire sur beau vergé, avec un envoi autographe signé à René Chalupt. BANALITES. Paris, NRF, 1928 ; in-4 broché.- Un des 499 exemplaires sur vélin. VULTURNE. Paris, NRF, 1928 ; in-4 broché.- Un des 499 exemplaires sur vélin. Estimation