FAUTEUIL A DOSSIER PLAT DE STYLE LOUIS XV En bois vernis et doré, mouluré et sculpté de cartouches et palmettes, garniture de velours bleu nuit à décor de fleurs polychromes ; état d'usage Hauteur : 101 Largeur : 68 Profondeur : 55 cm Commentaire : A Louis XV style armchair