favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 30 Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816), pau-santo, pés e saial entalhados, ferragens em bronze recortado e gravado, Portuguesa, pequenos restauros Dim. - 105 x 134 x 68 cm Estimativa