TIBET, 15.Jh.
H. 21,4 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben bei Koller Zürich, 24.5.1991, Lot 54 - Etwas berieben, Bodenplatte mit alter Bruchstelle
TIBET, 15.Jh.
H. 21,4 cm