CHINA, Qianlong-Vierzeichenmarke und Charakter xiao und Periode
H. 11,1 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten Berliner Privatsammlung - Wenige kleine Fehlstellen des Email, minim. berieben
H. 11,1 cm