CHINA, unterglasurblaue Qianlong-Siegelmarke und Periode
H. 30,8 cm
Povenienz: Ehemals aus einer alten englischen Privatsammlung - Hals und Mündung, nebst Korpus part. rest., wenige Sprünge
H. 30,8 cm