Hartholzgestell, teils Rosenholz furniert und mittels diverser Edelhölzer in Form von Blumenarrangements und Musikinstrumenten marketiert, gedrechselte ebonisierte Füße, freistehend, zwei Fächer, eine Schublade, Gelbmetallbeschläge, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 67 cm, Tiefe ca. 38 cm, beschädigt, unterliegt dem Artenschutz (ASB) (SLS) Ruf 1.500