CHINA, Jiaqing-/Daoguang-Periode
L. 17,5 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) und seiner Familie - Wenige sehr kleine Rest.
L. 17,5 cm