CHINA, unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichenmarke und Periode
D. 6,7 cm
Provenienz: Aus einer alten und bedeutenden europäischen Privatsammlung, laut Aufzeichnungen wurde dieser Becher in China 1928 erworben - Schön erhalten
D. 6,7 cm