Farbholzschnitt/Papier, darunter mit Blst. von Hand num. 31/50, betitelt, sign. u. dat. (19)77, HxB: Plattenmaße ca. 64x41 cm, Passepartoutausschnitt ca. 68x48 cm, Außenmaße Rahmen ca. 80x60 cm. Mit verglastem Rahmen. Leichte Altersspuren.