Félix Buhot (1847-1898) Une matinée d’hiver au quai de l’Hôtel-Dieu, ou Les Fiacres. Eau-forte et pointe sèche. 320 x 239. Bourcard-Goodfriend 123. Belle épreuve du tirage Cadart, sur chine appliqué. Légères rousseurs et deux petites épidermures dans les angles. Marges réduites à 80 mm.