Félix BUHOT L’Hiver à Paris, ou La Neige à Paris. 1879. Eau-forte, pointe sèche, roulette et aquatinte. 237 x 347. Bourcard, Goodfriend 128. Belle épreuve sur vergé, oxydée, du tirage de L’Art. Menus accidents aux bords du feuillet. Toutes marges.