"FÉLIX SATURNIN BRISSOT DE WARVILLE 1818 Véron - 1892 Versailles Heimkehr von der Weide Öl auf Leinwand (doubl.). 58,5 x 81,5 cm (R. 77,5 x 100,5 cm). Signiert unten links 'F. Brissot'. Part. sehr min. verschmutzt, min. ber., rest. Rahmen. Provenienz: 'Bares für Rares' (ZDF), Erstausstrahlung am 20.8.19; Sammlung Wiesbaden."