Fendi Clutchbag, 20./21. Jh., schwarzes Leder. Ein großes Fach mit Reißverschluss, im Innern in kleinere Funktionseinheiten eingeteilt, minim. Gebrauchsspuren. Mit Original Fendi-Staubbeutel, 15 x 23 cm