Fernandez Arman (1928-2005) École française Sculpture en bronze à patine dorée en deux éléments: Téléphone. Signée: Arman, justification de tirage 12/150 et cachet de fonderie italienne au dos. Dimensions : H.: 13 L.: 23 cm