Fernandez Arman (1928-2005) École française Sculpture en bronze à patine nuancée: "Saudade". Signée et titrée par l’artiste: Arman, mention E.A. pour épreuve d’artiste. On y joint un certificat de l’artiste référençant l’œuvre sous le numéro 7758 aux archives de Durand Ruel. Dimensions : H.: 72 cm