Festtagsikone Südrussland, 19. Jh., Eitempera auf Holz, 30,9 cm x 26,8 cm, mit leichten Festtagsikone Südrussland, 19. Jh., Eitempera auf Holz, 30,9 cm x 26,8 cm, mit leichten Altersspuren, partiell restauriert, Expertise anbei