MONGOLEI, Zanabazar-Schule, 18.Jh.
H. 18,4 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, laut Angaben der Besitzer in den 1970er Jahren erworben - Etwas berieben und best.
H. 18,4 cm