INNERE MONGOLEI, Dolonnor oder TIBET, 18./19.Jh.
H. 30 cm
Provenienz: Aus einer Privatsammlung tibetischer Kunst, erworben in den 1990er Jahren - Attribute teils verloren, etwas best.
H. 30 cm