rückseitig mit altem Klebeetikett signiert und handschriftlich annotiert Hongkong 1972, Holz geschnitzt, polychrom gefasst bzw. vergoldet, im Hochrelief gearbeitete Szene im Interieur, welche einen Würdenträger und zwei seiner Diener in Vorbereitung einer Teezeremonie zeigt, partiell alt geklebt, Altersspuren, Maße 16 x 12 cm.