Auction archive: Lot number 702

Firma Glashütte Original

Reserve
€4,000
ca. US$4,436

Firma Glashütte Original

Reserve
€4,000
ca. US$4,436

Firma Glashütte Original
Herren-Armbanduhr 'PanoReserve'
Um 2003. 18 kt. GG, gest. Silber-Zifferblatt, tlw. mattiert, dezentrale Stunde/Minute mit Zentralzeiger, kleine Sekunde, Gangreserve-Anzeige, Datumsfenster, Goldzeiger und -indizes, bez. 'Glashütte Original, Glashütte I/SA, 'PanoReserve', Made in Germany, Panoramadatum. Verso Sichtboden, Werk gemarkt 'Achtundvierzig (48) Rubine', 'In Fuenf (5) Lagen reguliert', No. 00632. Gehäuse verso gemarkt '750', Glashütte Original', '3 ATM', Nr. 00265. Goldfaltschließe und braunes Lederarmband von Glashütte. Dm. 39 mm, Gew. ca. 117,5 g. Mit Box, Bedienungsanleitung, Garantieschein von 2003, Juwellier Süpke, Lüneburg. -

14 Sep 2019, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Firma Glashütte Original

14 Sep 2019, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432