Firma Glashütte Original
Herren-Armbanduhr 'Senator Carrée'
Um 2001. Edelstahl. Automatik. Silber-Zifferblatt mit schwarzem Ziffernring, Indizes, Zentralzeiger, kleine Sekunde, bez. 'Glashütte Original I/SA', 'Made in Germany'. Verso Sichtboden, Werk gemarkt '25 Rubine', 'Glashütte Original', 'Made in Germany', num. Nr. 07849. Gehäuse verso u.a. gemarkt 'St.Steel 3 ATM', num. 0388. Stahl-Dornenschließe mit schwarzem Lederarmband von Glashütte. 42 x 31 mm, Gew. ca. 55 g. Mit Box, Bedienungsanleitung, Garantieschein von 2001, Juwelier Süpke, Lüneburg. -
Firma Glashütte Original