FLANDRES, fin du XVIe - début du XVIIe siècle Fragment de tapisserie à décor de lionne et animaux sauvages chassant un cervidé sur fond de verdure H. 141 cm L. 176 cm Réparations et rentraillages, doublée Expert : Bernard Leseuil