FLANDRES, Fin du XVIe - début du XVIIe siècle Fragment de tapisserie à décor d'un couple en costume de l'époque dans un paysage H. 158 cm L. 214 cm Très nombreuses rentraillures, le galon postérieur, doublée Expert : Bernard Leseuil