Fort lot de petits bronzes animaliers Certains bronzes de Vienne, environ trente-six pièces de formats variés, petits accidents et manques On y joint un pied de lampe en forme d’arbuste, agrémenté de deux faisans perchés en bronze sur socle en onyx 222/265