FRAIPONT (Gustave). Yves le Marin. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. On y ajoute du même : Nouvelles histoires sur de vieux proverbes. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline brique à décor polychrome (Reliure de l’éditeur). Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. Très beaux exemplaires en excellente condition.FRAIPONT (Gustave). Yves le Marin. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. On y ajoute du même : Nouvelles histoires sur de vieux proverbes. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline brique à décor polychrome (Reliure de l’éditeur). Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. Très beaux exemplaires en excellente condition.FRAIPONT (Gustave). Yves le Marin. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. On y ajoute du même : Nouvelles histoires sur de vieux proverbes. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline brique à décor polychrome (Reliure de l’éditeur). Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. Très beaux exemplaires en excellente condition.FRAIPONT (Gustave). Yves le Marin. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. On y ajoute du même : Nouvelles histoires sur de vieux proverbes. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline brique à décor polychrome (Reliure de l’éditeur). Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. Très beaux exemplaires en excellente condition.FRAIPONT (Gustave). Yves le Marin. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. On y ajoute du même : Nouvelles histoires sur de vieux proverbes. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline brique à décor polychrome (Reliure de l’éditeur). Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. Très beaux exemplaires en excellente condition.FRAIPONT (Gustave). Yves le Marin. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. On y ajoute du même : Nouvelles histoires sur de vieux proverbes. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline brique à décor polychrome (Reliure de l’éditeur). Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. Très beaux exemplaires en excellente condition.FRAIPONT (Gustave). Yves le Marin. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. On y ajoute du même : Nouvelles histoires sur de vieux proverbes. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline brique à décor polychrome (Reliure de l’éditeur). Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. Très beaux exemplaires en excellente condition.FRAIPONT (Gustave). Yves le Marin. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. On y ajoute du même : Nouvelles histoires sur de vieux proverbes. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline brique à décor polychrome (Reliure de l’éditeur). Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. Très beaux exemplaires en excellente condition.FRAIPONT (Gustave). Yves le Marin. Paris, Laurens, sd. Grand in-8, percaline bleu clair à décor polychrome de l'éditeur. Illustrations de l'auteur dans et hors texte en noir et en couleurs. On y ajoute du même : Nouvelles histoires sur de vieux proverbes. Paris, Laurens, sd. Grand in-8,