France, époque Louis XVI Beau cadre en chêne et pâte dit à double gorge à décor de rais de coeurs, rais de perles, palmettes et file de piastres Dimensions à la vue : Hauteur : 80 Largeur : 63,50 Profondeur : 10,50 cm