France, lot de 25 médailles modernes, avec jetons et divers SUP - - - De la collection Luc Smolderen. Lot de 25 médailles et jetons français modernes, principalement en bronze florentin : Crucifixion, par Corbin / Toulouse-Lautrec, par Galtié / Paul Deschanel président, par Drivier / série sur diverses personnalités intellectuelles (Auguste Perret Henri Moissan, Maurice Druon, Romain Gary, Lucien Levy Bruhl, Victor Baltard / série de 3 représentations féminines numérotées, etc. Ensemble superbe à splendide