FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Commandeur en vermeil et émail. Poinçon crabe de la Monnaie de Paris. Cravate. (éclats). 95 x 45 mm - Poids brut : 50 g T.B. à T.T.B. Dans son écrin de la Monnaie.