Francine Simonin
Coq gaulois
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
120 x 100 cm / 47 ¼ x 39 ⅜ in
signée, datée et titrée au dos / signed, dated and titled on verso
Encadrée / Framed
Lacerte art contemporain, Québec
Collection particulière / Private collection, Montréal
Francine Simonin
Coq gaulois
120 x 100 cm / 47 ¼ x 39 ⅜ in
Encadrée / Framed