Francis PICABIA 1879 - 1953 Je tirai le rideau qui cachait les "spectres", 1931 Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à droite, titré en bas à gauche "Je tirai le rideau qui cachait les "spectres". page 63" Hauteur : 21,80 Largeur : 26,50 cm Commentaire : Une attestation d'inclusion du Comité Picabia sera remise à l'acquéreur. Un certificat d' Olga Picabia sera remis à l'acquéreur. Pencil and watercolor on paper ; signed lower right, titled lower left