Francisco BORES (Madrid 1898 - Paris 1972) Fruits sur fond blanc Huile sur toile 65 x 81 cm Signé et daté en bas à droite Borès 63 Porte sur le châssis les mentions manuscrites n° 6 Exposition Galerie Paul Bruck Luxembourg, novembre -décembre 1966 et Exposition Galerie Hyaler Copenhague decembre-février 1965 -1966