Francisco MIRALLES y GALUP (Valence 1848 - Barcelone 1901) Portrait de femme au chapeau Huile sur panneau une planche non parqueté 35 x 27 cm Signé et daté en haut à gauche F. Miralles 1880 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles et panneaux Rey - Perrod à Paris