Francisco TOLEDO [mexicain] (né en 1940) Avion et tortue, 1964 Gouache et encre. Signée et datée sur la droite. 30.5 x 23 cm Nous remercions Monsieur Fernando Ortiz Marquez d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.