François ARNAL (1924 - 2012) LE DON DE TOI, 1960 Huile sur toile signée en bas à droite "Arnal", contresignée, titrée, datée et située au dos "Arnal, Le don de toi, été 60, la Vâlette" Hauteur : 89 Largeur : 116 cm