François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) Jeunes fillettes au panier Panneau. Signé en bas à droite : Lanfant. 10,5 x 15 cm Provenance : Vente anonyme, Rouen, Hôtel des Ventes des Carmes, 4 avril 2004 (Art Enchère Denesle), n° 5.