Frans Wilhelm Odelmark Vestervik, 1849 - (?), 1937 Vue de la façade du palais des doges dans la cour du Palazzo Ducale, Venise Huile sur toile signée et datée 'FW Odelmark / 1883' en bas à droite Hauteur : 100 Largeur : 59,50 cm