Frantisek KUPKA 1871 - 1957 ETUDE POUR "CIRCULAIRES ET RECTILIGNES" - Circa 1935 Gouache sur papier Signé en bas à droite "Kupka" Hauteur : 30 Largeur : 30,70 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur. GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT