Frederick Arthur Bridgman Tuskegee (Alabama), 1847 - Paris, 1928 Vue de Bellaggio sur les rives du lac de Côme, Italie Huile sur toile (Toile d'origine) Signée, localisée et datée 'F.A. Bridgman / Bellagio / 1885' en bas à doite Sans cadre 'VIEW OF BELLAGGIO', OIL ON CANVAS, SIGNED, LOCATED AND DATED, BY F. A. BRIDGMAN Hauteur : 26 Largeur : 35 cm