FRELAUT Jean (1879-1954) - Menu du mariage d'Armelle. Pointe sèche, signée, datée 21 mai 1943 en bas à gauche dans la planche, envoi à Monsieur Lozay, en souvenir du mariage d'Armelle. DF 840. (quelques rousseurs)