Ecole française vers 1700 Portrait du marquis de Bénouville et de sa sur, mademoiselle de Bénouville, abbesse de Bellers Toiles, une paire. (accidents et manques). 74 x 60 cm Dans des cadres en bois sculpté et redoré, travail français d’époque Louis XIV.