Fridingen, geboren 1943
67 x 47 cm,R.
"Hochzeitsturm", 1998. Farbkreide auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie auf dem Passepartout signiert und betitelt.
Fridingen, geboren 1943
67 x 47 cm,R.