(Wien 1814-1881 Ybbs, NÖ) Umkreis Mühle in einem Alpental mit Kapelle und Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 27 x 36,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 500