Stahlhelm USAAF M-3 Anti-Flak als Nachfertigung, khakifarben lackiert, Futter aus verspannten Stoffbändern. Dazu ein Helm M4 A2 als Nachfertigung und ein Stahlhelm Typ M 17 als Nachfertigung. Weiterhin eine alte Stahlglocke (Rostspuren) ohne Ohrenklappen und Futter. Außerdem ein alter Panzerhelm mit Kunststoffglocke, komplett mit Lederfutter (Stempel "Sears Davenport. Iowa" und "7 1/8"). Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?