» Zoom Vergissmeinnicht und Mohn Farbaquatinta auf Velin. 1998/2003. 31 x 37,5 cm (41 x 47 cm). Signiert "Fußmann", datiert und gewidmet. Fußmann 453. In der Datierung und im Kolorit vom Werkverzeichnis abweichend. Die Gesamtauflage betrug 104 Exemplare. Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand, unten mit dem Schöpfrand.