Gabriel Argy-Rousseau 1885 - 1953 PLAFONNIER GROSSE FLEUR, 1923 'GROSSE FLEUR', A PÂTE DE VERRE CEILING LIGHT BY GABRIEL ARGY-ROUSSEAU 1923. SIGNED pâte de verre polychrome, cache-bélière en tôle patinée Signé G. Argy-Rousseau Paris Hauteur : 65 cm (25 1/2 in.) Diamètre : 31 cm (12 1/4 in.)